Сайт Центра Культуры им. Н.К. Рериха начал свою работу
Сайт Центра культуры им. Н.К. Рериха начал свою работу 9-го октября 2017 года. Запуск сайта приурочен к 143-й годовщине со дня рождения Великого Учителя человечества Н.К.Рериха. Задача интернет-ресурса – вести просветительскую работу и знакомить людей с Учением Шамбалы.

На сайте размещены электронные версии книг, публикации, поэтические зарисовки и киноэскизы Л.П. Дмитриевой, посвященные творческому наследию Е.П.Блаватской и семьи Рерихов, а также другие труды Учителей Шамбалы, их учеников и последователей.

Ознакомиться с этими материалами можно в разделах – «Библиотека», «Медиатека» и «Начинающим». Также на сайте можно заказать печатные версии книг а также сборники киноэскизов на дисках и репродукции картины Николая Константиновича и Святослава Николаевича Рерихов. Сделать это можно в соответствующем разделе.

Материалы раздела «Начинающим», а также некоторые книги доступны на русском и украинском языках. Связаться с администрацией сайта можно по телефонам: +38 (096) 522-21-64, +38 (066) 796-91-93 или e-mail: IDIvashenko@gmail.com. Адрес редакции сайта: 03022, Украина, г. Киев, ул. Амурская, 2-А.

Редакционный коллектив сайта будет рад любому общению и предложению по реализации совместных культурологических и просветительских проектов.